Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Leopard's Gase #35209


Айрин

Рекомендованные сообщения

Вчера получила долгожданный набор из новой коллекции ДИМа.А сегодня разобрала ниточки,считайте,что начало положено.

Может,кто нибудь присоеденится,вместе веселее!!!

post-108763-1204548062.jpg

post-108763-1207493360.jpg

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристраиваюсь в зрительный зал!

Работа обещает быть сложной и красивой!

С почином! Ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа обещает быть сложной и красивой!

С почином! Ровных крестиков!

Судя по схеме,дизайн хорошо проработан,трудностей не будет.Схема крупная,глаза не попортишь :) :rolleyes: Единственное,с чем придется повозиться,так это с травой на скале,там сплошной коучинг. :parting: Но это оставлю в конце работы :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный процесс нас ждёт . Ровных крестиков !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки... Чуть не опоздала... Какая красотища!!! Обожаю животных от ДИМа. Вот посмотрю на Ваш процесс и, скорее всего, прикуплю себе такой наборчик. Айрин, легких Вам крестиков :give_heart2: и почаще балуйте нас показом процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я побуду в зрительном зале :give_heart2: Ровных вам крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "богатый" дизайн, царский и процесс обещает быть заманчивым. Буду внимательно следить, и, возможно, тоже решусь на эту красоту.

Желаю удачи и вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку,сейчас закрываю последние стежки на тюльпанах ДИМа(из коллекции2007),потом активно займусь леопардом!! :unknw: А еще заказала диких гусей из новинок ДИма. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOO kak ze mne nravitsa etot leopardik, ja dumaju ego toze vi6itj v kompa6ku k lanartovskoj Afrikanke.

Budu objazateljno sleditj za hodom va6ej raboti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! Первай процесс новинки!!!!! Я с удовольсвием буду наблюдать за этим леопардом!!!!! Жду первых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, сегодня разжилась на оптовом складе новинками от ДИМа: утками, великолепной гейшей, воющими в ночи волками и... ЛЕОПАРДОМ. Вот теперь сижу и чешу репу, то ли замутить с Вами совместный процесс, то ли пока понаблюдать, отдыхая на каком- нибудь небольшом ДИМике( а то я несколько притомилась на глобальном процессе с "Величественным павлином". Но, в любом случае, обещаю - в этой теме буду частым гостем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, удачи и лёгких крестиков! Процесс обещает быть интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грациозный леопард! Сегодня покажу мужу, и если одобрит (просто просит что-то для него вышить), то закажу набор. Но плюс пока придёт... В общем, если присоединюсь, то чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо,что заглядываете и поддерживаете.Вчера приобрела долгожданный станочек,натянула канву для леопарда!Обещаю в выходные кое-что показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера мне удалось сделать первые крестики,да и вышиваю на станочке в первый раз.Втягиваюсь, процесс затягивает меня.Вышито совсем немного,начала с середины-где шея и мордочка.Выкладываю 2 фотки,одна со вспышкой,другая -без вспышки.

post-108763-1205238739.jpg

post-108763-1205238761.jpg

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя совсем чуть чуть вышито, всё равно здорова получается, так ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.